Белоярское сельское поселение

Официальный сайт муниципального образования


Новости

Жители Тегульдетского района смогут принять участие во всероссийском семейном проекте «Всей семьей»

18 Декабря 2023
Жители Тегульдетского района смогут принять участие во всероссийском семейном проекте «Всей семьей».
Фотоконкурс проходит в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и призван объединить все поколения семьи. Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году семьи.
Для участия нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Каждую неделю участники будут получать простые, но очень важные задания, способствующие сближению и укреплению семейных связей. Затем фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях под хештегом #всейсемьей и #всейсемьей70.
За каждое выполненное задание участники получают электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…». Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.
В Тегульдетском районе в рамках проекта пройдут свои культурные и развлекательные мероприятия для всей семьи. Следите за анонсом мероприятий в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» в группах Администрации Тегульдетского района, Районного центра творчества и досуга, Тегульдетской районной централизованной библиотечной системы:
Принимая участие в наших мероприятиях, семьи так же смогут выиграть различные призы и приятности.
Инициатор проекта «Всей семьей» – общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!